Auction 0006M, Lot # 248
Par de ceniceros de pie. Siglo XX. Elaborados en metal y formica negra de base cuadrada. Decorados con motivos orgánicos. Presentan marcas de uso y óxido. Dimensiones: 23 x 23 x 69 cm. Estimado $2,000-3,000